VIAJAR CON LOS CHICOS DEL FORO

Hola gentess
ya puso todo sepu en tribuna
pero como aca entran mas
lo copiooo
besoss!

Como algunos sabrán, hay un grupo de amigos que nos conocimos por el foro y que siempre viajamos a ver a River todos juntos.

Como la idea es seguir sumando gente a nuestros viajes y compartir la alegría de ir a ver a River a todos lados, decidimos poner una direccion de mail para que nos contacten y si quieren, viajen con nosotros.

El mail es lbdf_2007@hotmail.com

Una aclaración importante: ESTA DIRECCION ES NADA MAS QUE PARA ARREGLAR EL TEMA DE LOS VIAJES, QUE CASI SIEMPRE SON EN COLECTIVOS DE LINEA O TREN. NO ES UNA DIRECCION PARA HABLAR DE LA BARRA, NI DE LA PAGINA, NI TAMPOCO DE CUESTIONES PERSONALES CON ALGUNO/A DE LOS CHICOS/AS QUE VIAJAMOS. SOLO PARA LOS VIAJES!

Saludos.

Hola gentess
ya puso todo sepu en tribuna
pero como aca entran mas
lo copiooo
besoss!

Como algunos sabrán, hay un grupo de amigos que nos conocimos por el foro y que siempre viajamos a ver a River todos juntos.

Como la idea es seguir sumando gente a nuestros viajes y compartir la alegría de ir a ver a River a todos lados, decidimos poner una direccion de mail para que nos contacten y si quieren, viajen con nosotros.

El mail es lbdf_2007@hotmail.com

Una aclaración importante: ESTA DIRECCION ES NADA MAS QUE PARA ARREGLAR EL TEMA DE LOS VIAJES, QUE CASI SIEMPRE SON EN COLECTIVOS DE LINEA O TREN. NO ES UNA DIRECCION PARA HABLAR DE LA BARRA, NI DE LA PAGINA, NI TAMPOCO DE CUESTIONES PERSONALES CON ALGUNO/A DE LOS CHICOS/AS QUE VIAJAMOS. SOLO PARA LOS VIAJES!

Saludos.

Che es para comunicarse via e-mail o por msn tambien???.

Quizas algun dia que no tenga quien me acompañe, me prendo con uds!!.

Saludos.

mail y msn :wink:

besoss

OK :wink:

Ya lo agregue a mis contactos :o ,jejejeje.

saludos

La idea esta buena, para cuando no tenga con quien ir ya se que los puedo contactar.

Ta bueno… me gusta la idea… :stuck_out_tongue:

Ya los agregue… 8)

A mi no me invitan? :?

Saludos amados amigos.

:lol: :lol: :lol:

porque no entras con el otro nick? tiene mas post

:lol: :lol: :lol:

porque no entras con el otro nick? tiene mas pos
[/QUOTE]

PORQUE ME LO BANEARON LAS PUTAS CONCHUDAS ADMINISTRADORAS DE ESTE FORO, PERO POR MI SE LO PUEDEN METER BIEN EN EL ORTO, AL IGUAL QUE SI ME QUIEREN BANEAR ESTE ME CHUPA BIEN UN HUEVO, PORQUE SI SE ME CANTAN LAS PELOTAS DE REGISTRO DE VUELTA Y LES ESCRIBO EL DOBLE.

PELOTUDOS, VIENEN CON ESE VERSO DE QUE BANEAN PARA SIEMPRE, ENFERMITOS MENTALES, SABEN MENOS DE COMPUTACION QUE LOS PELOTUDOS DE ESTE FORO DE FUTBOL.

:lol: :lol: :lol:

porque no entras con el otro nick? tiene mas pos
[/QUOTE]

PORQUE ME LO BANEARON LAS PUTAS CONCHUDAS ADMINISTRADORAS DE ESTE FORO, PERO POR MI SE LO PUEDEN METER BIEN EN EL ORTO, AL IGUAL QUE SI ME QUIEREN BANEAR ESTE ME CHUPA BIEN UN HUEVO, PORQUE SI SE ME CANTAN LAS PELOTAS DE REGISTRO DE VUELTA Y LES ESCRIBO EL DOBLE.

PELOTUDOS, VIENEN CON ESE VERSO DE QUE BANEAN PARA SIEMPRE, ENFERMITOS MENTALES, SABEN MENOS DE COMPUTACION QUE LOS PELOTUDOS DE ESTE FORO DE FUTBOL
[/QUOTE]

:shock:

jojojoooooooo

:lol: :lol: :lol:

porque no entras con el otro nick? tiene mas pos
[/QUOTE]

PORQUE ME LO BANEARON LAS PUTAS CONCHUDAS ADMINISTRADORAS DE ESTE FORO, PERO POR MI SE LO PUEDEN METER BIEN EN EL ORTO, AL IGUAL QUE SI ME QUIEREN BANEAR ESTE ME CHUPA BIEN UN HUEVO, PORQUE SI SE ME CANTAN LAS PELOTAS DE REGISTRO DE VUELTA Y LES ESCRIBO EL DOBLE.

PELOTUDOS, VIENEN CON ESE VERSO DE QUE BANEAN PARA SIEMPRE, ENFERMITOS MENTALES, SABEN MENOS DE COMPUTACION QUE LOS PELOTUDOS DE ESTE FORO DE FUTBOL
[/QUOTE]

no te insultes :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:

porque no entras con el otro nick? tiene mas pos
[/QUOTE]

PORQUE ME LO BANEARON LAS PUTAS CONCHUDAS ADMINISTRADORAS DE ESTE FORO, PERO POR MI SE LO PUEDEN METER BIEN EN EL ORTO, AL IGUAL QUE SI ME QUIEREN BANEAR ESTE ME CHUPA BIEN UN HUEVO, PORQUE SI SE ME CANTAN LAS PELOTAS DE REGISTRO DE VUELTA Y LES ESCRIBO EL DOBLE.

PELOTUDOS, VIENEN CON ESE VERSO DE QUE BANEAN PARA SIEMPRE, ENFERMITOS MENTALES, SABEN MENOS DE COMPUTACION QUE LOS PELOTUDOS DE ESTE FORO DE FUTBOL
[/QUOTE]

NEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEERD

:lol: :lol: :lol:

porque no entras con el otro nick? tiene mas pos
[/QUOTE]

PORQUE ME LO BANEARON LAS PUTAS CONCHUDAS ADMINISTRADORAS DE ESTE FORO, PERO POR MI SE LO PUEDEN METER BIEN EN EL ORTO, AL IGUAL QUE SI ME QUIEREN BANEAR ESTE ME CHUPA BIEN UN HUEVO, PORQUE SI SE ME CANTAN LAS PELOTAS DE REGISTRO DE VUELTA Y LES ESCRIBO EL DOBLE.

PELOTUDOS, VIENEN CON ESE VERSO DE QUE BANEAN PARA SIEMPRE, ENFERMITOS MENTALES, SABEN MENOS DE COMPUTACION QUE LOS PELOTUDOS DE ESTE FORO DE FUTBOL
[/QUOTE]

Chacho, (fijate que te estoy hablando bien ultimamente eh) nunca me respondiste el mensaje que te escribi en el tema que creaste hace tiempo, me gustaria que lo hagas.

Y otra cosa mas, insultar asi lo unico que va a lograr es que te baneen de nuevo, no te parece que podrias cambiar la actitud?? Digo, seguir odiandonos y putearnos lo que quieras, pero por lo menos no putees a los administradores, asi no te tenes que crear 200 cuentas…

:lol: :lol: :lol:

porque no entras con el otro nick? tiene mas pos
[/QUOTE]

Lo bannearon por bostero…

Saludos.

hoy estubo re copado 8)

en q partes de V.Adelina vivis?

:lol: :lol: :lol:

porque no entras con el otro nick? tiene mas pos
[/QUOTE]

PORQUE ME LO BANEARON LAS PUTAS CONCHUDAS ADMINISTRADORAS DE ESTE FORO, PERO POR MI SE LO PUEDEN METER BIEN EN EL ORTO, AL IGUAL QUE SI ME QUIEREN BANEAR ESTE ME CHUPA BIEN UN HUEVO, PORQUE SI SE ME CANTAN LAS PELOTAS DE REGISTRO DE VUELTA Y LES ESCRIBO EL DOBLE.

PELOTUDOS, VIENEN CON ESE VERSO DE QUE BANEAN PARA SIEMPRE, ENFERMITOS MENTALES, SABEN MENOS DE COMPUTACION QUE LOS PELOTUDOS DE ESTE FORO DE FUTBOL
[/QUOTE]

:o

asíqe vos, el de los MP! sos el mismo chico de La Plata.

Antes tenías re mala onda conmigo, i ahora, ¬¬ qé pasó? :stuck_out_tongue:

en q partes de V.Adelina vivis
[/QUOTE]

Ader y perito moreno…

Ya le dije a Sepu, estaria bueno que pongan combis para Sta.Fe y Rosario (vs Central) que son los proximos partidos de visitante.

A mi que no tengo quien me lleve en auto, me vendria bien… :wink: