Vampiros Originales ... AQUÍ !!!

Gilada ???

AGARRAME LAS TARLIPESSSSSS, Mr. Pootchetta :lol:

Me voy con el Luigi 10,000 aunque todavia no se muy bien que esta pasando, jaja…

Si de este lado estan los Gallardistas, creo que ya saben que no deberian contarme :twisted:

bue… no me dieron bola… me voy a la contra… jejeje

ya pase del aleti al madrid… :
[/QUOTE]

HEYYYYY TE ACABO DE INCLUIR EN EL EQUIPO…

BAJATE LA BARRITA O ALGUN ESCUDO SI QUERE
[/QUOTE]

jejeje es mi reprensentante q me hace apurar a los directivos :stuck_out_tongue:

ya esta… puse el gancho para los vampiros :wink
[/QUOTE]

se siguen sumando panqueques a su equipooo…es increibleeee… :lol: :lol:

[b]MUCHACHOS, MANDE PRIVADOS A BICA, RAFA Y LUIS.

NECESITO QUE USTEDES TAMBIÉN LE MANDEN PARA QUE VEA QUE TENEMOS MÁS INTERES.

LA CONTRA TAMBIÉN LE MANDÓ, PERO NOSOTROS SOMOS MÁS, PUCHETA VOS TE AFILÁS A BICA.

LUISITO ES MUY TEMPLADO PERO SI MANDAMOS VARIOS MP PUEDE DECIDIRSE POR NOSOTROS.

VAMOS MANDEN PRIVADOS, YO YA LO HICE.[/b]

NO, nada que ver con el Gallardismo…aunque le hicimos la cama a Pablo :twisted: :twisted: :twisted:

bue… no me dieron bola… me voy a la contra… jejeje

ya pase del aleti al madrid… :
[/QUOTE]

HEYYYYY TE ACABO DE INCLUIR EN EL EQUIPO…

BAJATE LA BARRITA O ALGUN ESCUDO SI QUERE
[/QUOTE]

jejeje es mi reprensentante q me hace apurar a los directivos :stuck_out_tongue:

ya esta… puse el gancho para los vampiros :wink
[/QUOTE]

BIENVENIDO, LA VAS A PASAR MUY BIEN. AQUI SOLO HAY DOS REGLAS: NO SER TECLISTA Y POSTEAR DE NOCHE. SI QUERES PODES BAJARTE A TU FIRMA EL DIBUJO DE MI FIRMA O LA DE CR, EL LOGO DEL EQUIPO, O LA BARRITA DE LOS VAMPIROS (LA MAYORIA MARAVILLOSAS CREACIONES DE JUAN IGNACIO) ES UN SELLO DE DISTINCION EN EL FORO, DE ELITE.

No me gusta eso de llevar ggente a las marchas o actos con el chori, el vinito, los 20 pesitos o el papelucho…prefiero la espontaneidad! 8)

YA ARMAMOS EL EQUIPO GILESSSS!!!

La de tu firma juega? :lol:

jajajajaja MIREN QUE EQUIPUCHO DE MIERDA, SON PUROS MEDIOS PELOS

a lui’ lo tengo en la bolsa papa , que so’ el belluchi entonces , ah no, si no va con el burrito no .
ya vas a volver , te voy a encontrar cagando sin papel y yo con una resma en la mano , vas a quedar solo , solo como el tecla en las noches vampirescas .

bue… no me dieron bola… me voy a la contra… jejeje

ya pase del aleti al madrid… :
[/QUOTE]

HEYYYYY TE ACABO DE INCLUIR EN EL EQUIPO…

BAJATE LA BARRITA O ALGUN ESCUDO SI QUERE
[/QUOTE]

jejeje es mi reprensentante q me hace apurar a los directivos :stuck_out_tongue:

ya esta… puse el gancho para los vampiros :wink
[/QUOTE]

BIENVENIDO, LA VAS A PASAR MUY BIEN. AQUI SOLO HAY DOS REGLAS: NO SER TECLISTA Y POSTEAR DE NOCHE. SI QUERES PODES BAJARTE A TU FIRMA EL DIBUJO DE MI FIRMA O LA DE CR, EL LOGO DEL EQUIPO, O LA BARRITA DE LOS VAMPIROS (LA MAYORIA MARAVILLOSAS CREACIONES DE JUAN IGNACIO) ES UN SELLO DE DISTINCION EN EL FORO, DE ELITE
[/QUOTE]

[/quote]
NAA TANTO COMO EL TUYO NO

[/quote]

a vos te paso de taquito tontin 8)

MALAS NOTICIAS

son muy tristes vampiros…muy tristes…no pueden armar un equipo y les va a salir el soooolll…jejeje
dan lastimaaa!!!

Que cagada, le acaba de mandar un mp. Che, ese simulacro de equipo liderado por Mr. Panqueque Erragoles Fan, ¿por qué incluye a luis como dt? ya les dio el si?

como quedo el equipo al final???

ya estamos todos???

claro papa. Tarde llegaste. Yo soy amigo de Luis fuera del foro. No como vos traidor. Leelo bien. T-R-A-I-D-O-R

Luisito es nuestro.

Manden más MP

y Juampi… acá estamos en el foro, no fuera del foro.

PUTOS

Son PA-TE-TI-COS
No armaron el equipo…me dan pena ajena :oops: