SIN PUBLICO Y A LAS 11 DE LA MAÑANA?

Dijeron en TyC que el aprtido SL-River se puede juagr sin publico de River y a las 11 de la mañana :roll: :roll:

Dijeron en TyC que el aprtido SL-River se puede juagr sin publico de River y a las 11 de la mañana :roll: :roll:

Mejor

No van a parar el campeonato y a River creo que lo van a hacer jugar sin publico para que pase la tormenta.

El futbol pinta para mirarlo en un bar por un tiempo…

el partido se va a jugar a las 13:00 para que termine de dia, y si va a haber publico.

Si es una “medida” para que River pueda jugar y que no haya ningún tipo de problemas, me parece bien. Brindo por ello

EN VEZ DE SOLUCIONAR EL PROBLEMA SIGUEN LAVANDOSE LAS MANOS LOCO HACE 2 MESE QUE NO VEMOS A RIVER Y NADIE HACE NADA PARA TERMINAR CON LA VIOLECIA ENCIMA AHORA LOS PLATOS ROTO LO PAGAN LOS HICNHAS QUE NO HACEN QUILOMBOS.
TODO DICEN SI ES PARA QUE SE CALME UN POCO TODO ESTO Y QUE SOLUCION TRAE NO DEJAR IR A LOS HINCHAS O SUSPENDER EL PARTIDO?? NINGUNA SIGUEN GANANDO LOS VIOLENTOS Y PIERDEN LOS HINCHAS COMUNES.
LA VERDAD A MI YA NO ME DAN GANAS DE SABER NADA CON EL FUTBOL Y ESO QUE ESTOY ESTUDIANDO PERIODISMO DEPORTIVO

Si espectacular… :roll:

Me parce ke esta medida se sabia i mas con lo ke aprecio hoy , en lo de la ksa de wuillian con un pasa calles…

asikee el dom,ingo lo vemo en ksa… anque la meidad no se tomo pero falta mucho para el viernes tmb puedecambiar

Nos están metiendo el dedo en el orto.

Y CON MI BANDERA QUE HAGO DONDE ME LA METO??? PORQUE YA HACE UNA SEMANA QUE LA TENGO Y TODABIA NO LA LLEVE

¿Sabés dónde te podés meter la banderita? ¿eh? ¿Sabés dónde te podés meter la banderita?

En una cajonera, planchadita y bien guardada así no se te arruga :wink:

Y SI LA VOY A TENER QUE GUARDAR ENCIMA QUE ME APURE HACERLA

ke dice la bandera?

PADUA COMO RIVER NO TENIA NINGUNA BANDERA QUE DIGA PADUA HICIMOS UNA CON MI HERMANO

Sabia que iba a ser una ridiculez tipo Martes 3:25 AM, como rompen las bolas

PADUA COMO RIVER NO TENIA NINGUNA BANDERA QUE DIGA PADUA HICIMOS UNA CON MI HERMANO

Yo voy a hacer una bandera que diga “Aguilar sos lo mas, Fraca, TE BANCO, y abajo firma la 12”

esta programado para las 16.10, pero para que el partido termine de dia lo podrian adelantar a las 14hs, 1.200 policias + los que ponga casla, y se le van a dar 4500 entradas a river…

RECIEN ESCUCHE EN LA RED QUE VA A VER UNA REUNION CON SLO PRESIDENTE DE RIVER Y SAN LORENZO Y EL MINISTRO DE SEGURIDAD Y PARECE QUE SE JUEGA A LAS 14 HS CON PUBLICO VISITANTE IGUAL MUCHO NO ME ILUSIONO