Para mi amor! ♥

AMOR NOSE BIEN ESTO PERO ESPERO QUE SALGA, QUIERO QUE SEPAS QUE TE AMO CON TODA MI ALMA QUE SOS LO MAS HERMOSO QUE ME PASO EN LA VIDA Y QUE NUNCA ME VOY A OLVIDAR DE VOS, SOS EL NOVIO MAS PERFECTO QUE PUEDE EXISTIR, GRACIAS POR TANTOS MOMENTOS JUNTOS, GRACIAS POR HACERME TAN FELIZ, POR SER TAN DULCE, TAN PUPI, SOS HERMOSO EN TODO SENTIDO, NADA NI NADIE NOS VA A SEPARAR, [SIZE=5][COLOR=black]TE AMO CON TODA MI ALMA HERMOSO!!, NUNCA ME FALTES SIN VOS NO SOY NADA![/COLOR][/SIZE]

AMOR NOSE BIEN ESTO PERO ESPERO QUE SALGA, QUIERO QUE SEPAS QUE TE AMO CON TODA MI ALMA QUE SOS LO MAS HERMOSO QUE ME PASO EN LA VIDA Y QUE NUNCA ME VOY A OLVIDAR DE VOS, SOS EL NOVIO MAS PERFECTO QUE PUEDE EXISTIR, GRACIAS POR TANTOS MOMENTOS JUNTOS, GRACIAS POR HACERME TAN FELIZ, POR SER TAN DULCE, TAN PUPI, SOS HERMOSO EN TODO SENTIDO, NADA NI NADIE NOS VA A SEPARAR, [SIZE=5][COLOR=black]TE AMO CON TODA MI ALMA HERMOSO!!, NUNCA ME FALTES SIN VOS NO SOY NADA![/COLOR][/SIZE]

8|

dididididididi.:smiley:

Bienve!

pero es del foro?:lol:

a que viene esto che?

Supuestamente…tiene un mensajito…:expressionless:

gracias,yo tambien te amo:lol:,pero sabes que no me gusta que lo publiques en foros

:mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

qqqqe amorrr :oops: (?

Me sumo, es del foro el pibe ? :stuck_out_tongue:

Si lo posteo en el rincon de la pavada es porque no lo quiere al flaco…

o la otra qe lo haya posteado en general y sabiendo comoo es la gente de aca algun mod. lo movio =)


tan pupi? es Zanetti? malisimo:oops:

Ya se, era un chiste el mio…

que lindo el amor no (?)

Jjajajajajjajjaja que CRACK el Chvpakabras :lol::lol::lol: :lol::lol::lol: :lol::lol::lol: :lol::lol::lol: :lol::lol::lol:

qe lindo ser de River guacho

Mamadera…

FM no es acá amiga :mrgreen:

Jaja qe suerte!

Buemnn, y el pibe va aaparecer ? :confused: