Nuevo Tecnico

:?:

Bianchi.

vote por bianchi.
pusieron en la encuesta al profe hot cordoba, no podes jajaja

El profe cordoba y su jermu, al quie no corre le corta las bolas :lol:

Para mi el golpe de efecto al no estar bielsa puede ser bianchi, para aguilar seria una apuesta muy fuerte , pero no se si al hincha de river le gusta el juego del virrey, para mi gusto hoy dia nos urgen resultados y el gusto futbolistico lo deberiamos guardar en un cajon para mas adelante…

SIMEONE ME GUSTA.AYER ESTABA PERDIENDO ,PERO EL EQUIPO NUNCA AFLOJA:METE HUEVO,NUNCA SE DA POR VENCIDO.FISICAMENTE TE PASA POR ARRIBA.EL TEMA ES QUE SI VIENE HAY JUGADORES QUE LES VAN A DAR EL OLIVO COMO ABELAIRA,VILLAGRA Y OTROS DESNUTRIDOS

BESHEEEEEEEEEEEEEEZA

Bianchi es imposible entonces que venga el tolo a dar una bola de putazos a unos jugadores

VOLVIO EN SU MOMENTO EL TOLO:TENIA UN EQUIPO DE GRANDES JUGADORES PERO YA ENTRADOS EN AÑOS,PERDIO CON BOCA Y LO TILDARON DE CAGON.PARA MI SERIA MAS DE LO MISMO.ADEMAS EN LA COPA DEMOSTRO QUE NUNCA PASA DE CUARTOS DE FINAL.IGUSL LO QUIERO Y RESPETO MUCHO.

el bichi

lo vote al doctor! :stuck_out_tongue:

Cómo que nadie votó al Profe Córdoba? Si sabe una bocha… :lol:

LA MEJOR FIRMA QUE VI DE UN USUARIO DEL FORO :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: LA DE SKA-B :lol: :lol: :lol: :lol:

SABE DE CORTES :lol: :lol: :lol: Y APRENDIO EL GUARANI :lol: :lol: :lol:

Hay que ver si todavia le funciona la cabeza :lol:

El Tolo nos saca campeones

CHE NO LO PUSIERON A ASTRADA!! :evil:

Vote al Bichi pero me gusatria un Brasilero que se llama Autori que saco campeon a San Pablo

LO DE EL PROFE CORDOBA ES EN JODA NO?

Creo que es el único que no prefiero antes que Passarella.

Creo que es el único que no prefiero antes que Passarella
[/QUOTE]

y a Pato Hernandez ? :lol: