HASTA CUANDO CON FREZZELME

HASTA CUANDO VAMOS A SEGUIR BANCANDO AL MUERTO (MI MAMA SE PONE MAL SI ME PUTEAN) DE FREZZELME EN LA SELECCION…HAY QUE HACER ALGO YA PARA LIMPIARLO DE UNA VEZ POR TODAS DE LA CELESTE Y BLANCA…ESTE TIPO YA CUMPLIO UN CICLO Y NUNCA JUGO A NADA O MEJOR DICHO CONTRA SELECCIONES DE 4 A LAS CUALES ENFRENTABA POR AHI METIA UN GOL DE TIRO LIBRE Y CON ESO SEGUN MUCHOS PERIODISTAS YA ALCANZABA PARA SEGUIR FIGURANDO Y ROBANDO…A MI ME SACA CASPA DE VERLO CON LA 10 EN LA ESPALDA Y ESE TROTECITO GASOLERO EN LA CANCHA…NI HABLAR CUANDO QUIERE INVENTAR UN FOUL MARICONEA Y SE QUEDA TIRADO EN EL PISO POR DIOS !!! DAN GANAS DE ESTAQUIARLO AL SOL EN ENERO A LAS 3 DE LA TARDE Y QUE EL SOL LE SEQUE LOS HUESOS PORQUE SANGRE NO TIENE EL HDP ESTE …ESTAMOS A TIEMPO AHORA QUE FALTA UN TIEMPO PARA EL MUNDIAL DE HACER UN CAMBIO XQ DESPUES VA HACER MUY TARDE Y CON ESTE PECHO FREZZADO NO PASAMOS NI LOS 8 DE FINAL…OJALA SE ROMPA LAS 2 PIERNAS Y LO VEA DESDE SU CASA ACOSTADO EN UNA CAMA TAPADO CON 26 FRAZADAS Y 7 BOLSAS DE AGUA CALIENTE …ABRAZO DE OGRO PARA TODOS Y COMENTEN…

HASTA CUANDO VAMOS A SEGUIR BANCANDO AL MUERTO (MI MAMA SE PONE MAL SI ME PUTEAN) DE FREZZELME EN LA SELECCION…HAY QUE HACER ALGO YA PARA LIMPIARLO DE UNA VEZ POR TODAS DE LA CELESTE Y BLANCA…ESTE TIPO YA CUMPLIO UN CICLO Y NUNCA JUGO A NADA O MEJOR DICHO CONTRA SELECCIONES DE 4 A LAS CUALES ENFRENTABA POR AHI METIA UN GOL DE TIRO LIBRE Y CON ESO SEGUN MUCHOS PERIODISTAS YA ALCANZABA PARA SEGUIR FIGURANDO Y ROBANDO…A MI ME SACA CASPA DE VERLO CON LA 10 EN LA ESPALDA Y ESE TROTECITO GASOLERO EN LA CANCHA…NI HABLAR CUANDO QUIERE INVENTAR UN FOUL MARICONEA Y SE QUEDA TIRADO EN EL PISO POR DIOS !!! DAN GANAS DE ESTAQUIARLO AL SOL EN ENERO A LAS 3 DE LA TARDE Y QUE EL SOL LE SEQUE LOS HUESOS PORQUE SANGRE NO TIENE EL HDP ESTE …ESTAMOS A TIEMPO AHORA QUE FALTA UN TIEMPO PARA EL MUNDIAL DE HACER UN CAMBIO XQ DESPUES VA HACER MUY TARDE Y CON ESTE PECHO FREZZADO NO PASAMOS NI LOS 8 DE FINAL…OJALA SE ROMPA LAS 2 PIERNAS Y LO VEA DESDE SU CASA ACOSTADO EN UNA CAMA TAPADO CON 26 FRAZADAS Y 7 BOLSAS DE AGUA CALIENTE …ABRAZO DE OGRO PARA TODOS Y COMENTEN…

no creo que lo puedan sacar de la seleccion

dejalo ahi

No entiendo porque juega en la seleccion.

No entiendo xq c habla de el en el foro de el mas grande

Yo tampoco lo quiero en la Selección. Pero dejalo, después los bosteros dicen que lloramos y mirá ellos con Fabbiani.

Esto no va en Campo de Juego … y si juega, es porque con sus defectos y todo, no tenemos un diez mejor.

el grupo clarin no va a dejar q lo saquen de la seleccion

Que tiene q ver este idiota en campo de juego :roll:…

Es dificil sacar a esa momia… Olvidate… es un caso perdido eso :confused:

Sirve para boca nomas.Ojala Maradona deje de lado lo bostero que es y se de cuenta de que es un muerto,un cagon y que no le calienta perder o ganar

HASTA CUANDO VAMOS A SEGUIR BANCANDO AL MUERTO (MI MAMA SE PONE MAL SI ME PUTEAN) DE FREZZELME EN LA SELECCION…HAY QUE HACER ALGO YA PARA LIMPIARLO DE UNA VEZ POR TODAS DE LA CELESTE Y BLANCA…ESTE TIPO YA CUMPLIO UN CICLO Y NUNCA JUGO A NADA O MEJOR DICHO CONTRA SELECCIONES DE 4 A LAS CUALES ENFRENTABA POR AHI METIA UN GOL DE TIRO LIBRE Y CON ESO SEGUN MUCHOS PERIODISTAS YA ALCANZABA PARA SEGUIR FIGURANDO Y ROBANDO…A MI ME SACA CASPA DE VERLO CON LA 10 EN LA ESPALDA Y ESE TROTECITO GASOLERO EN LA CANCHA…NI HABLAR CUANDO QUIERE INVENTAR UN FOUL MARICONEA Y SE QUEDA TIRADO EN EL PISO POR DIOS !!! DAN GANAS DE ESTAQUIARLO AL SOL EN ENERO A LAS 3 DE LA TARDE Y QUE EL SOL LE SEQUE LOS HUESOS PORQUE SANGRE NO TIENE EL HDP ESTE …ESTAMOS A TIEMPO AHORA QUE FALTA UN TIEMPO PARA EL MUNDIAL DE HACER UN CAMBIO XQ DESPUES VA HACER MUY TARDE Y CON ESTE PECHO FREZZADO NO PASAMOS NI LOS 8 DE FINAL…OJALA SE ROMPA LAS 2 PIERNAS Y LO VEA DESDE SU CASA ACOSTADO EN UNA CAMA TAPADO CON 26 FRAZADAS Y 7 BOLSAS DE AGUA CALIENTE …ABRAZO DE OGRO PARA TODOS Y COMENTEN…

Me parece que con Diego de a poco se va ir acabando. A Maradona le gusta el futbol vertical de Messi.

Igual el caso Riquelme es raro. Nunca vi un tipo con tanta banca en los medios. El payaso mediatico parece que lo hubiera parido… Ole le da una banca tremenda… Es, como minimo, sospechoso que se hable tanto de que es indiscutible… No hizo ni un cuarto de lo que lograron otros jugadores que fueron realmente importantes con la celeste y blanca

Esto no va en Campo de juego. Si en Futbol Nacional o Selección Nacional.

Ah, yo tb odio a Riquelme…pero bue, no hay q hacerse tanto drama, River es lo que me preocupa hoy.

Yo creo q dalesandro puede jugar igual o mejor q el, tristelme solo sirver en el rincon de los amargos.

que carajo me importa tristelme ami

hasta que rajen a maradroga

El tiempo es lo unico que lo puede sacar.

No lo van a sacar nunca ese muerto te suena Maradona?, con el a la cabeza no lo van a sacar nunca.

la seleccion ma chupa un huevo.tenemos que salir campeones!!! vamos river!!!

no lo digo por mi el el nombre de mi usuario pero tenes razon