FELIZ CUMPLE MI AMADO RIVER

Feliz cumpleaños River felices 106 años gracias por todo lo que nos das dia a dia a todos tus hinchas

Feliz dia de la patria!!!

saludos!

GRACIAS RIVER PLATE…
TE AMO TANTO!!

POR QUE RIVER NO SE VENDE, XQ SE LLEVA EN LA PIEL Y EN CUALQUIER LUGAR QUE JUEGA SIEMPRE VA AL FRENTE…

GRACIAS POR TANTAS ALEGRIAS PERO SOBRE TODAS LAS COSAS GRACIAS POR EXISTIR, PORQ A MI ME IMPORTA MAS ESTAR Y DEJAR LA VIDA EN EL TABLON QUE UNA COPA, UN CAMPEONATO O UN RESULTADO… IGUAL SABES QUE SIEMPRE VOY A ESTAR CON VOS, BAJO CUALQUIER CIRCUNSTANCIAS…
PORQ CUANDO ESTOY MAL VEO LA BANDA ROJA Y ME CAMBIA TODO ES ALGO INCREIBLE, SOS LA RAZON DE MI EXISTIR…

RIVER PLATE TE AMO TANTOO!!

Como estuvieron los festejos en los quinchos?[/img]

Feliz cumple RIVER!!!

apesar de los años, los momentos vividos, yo te sigo alentando millonario querido.

river, feliz cumpleaños!

la verdad que es impresionante que ya sean 106 años, 106 años de la fundacion del club mas importante de la Argentina.

river te amo

FELIZ CUMLPEAÑOS CAMPEON! 106 AÑOS DE ´PASION Y SENTIMIENTO 106 AÑOS DE GLORIA Y GRANDEZA!! GRACIAS GRACIAS GRACIAS !!!

 V O S   S O S   M I   V I D A , L O   Q  M A S  Q U I E R O ! ! !

Queridisimo River Plate:

FELIZ CUMPLEAÑOS 106!!!

estoy seguro de q lo q viene de ahora en adelante va a ser mucho mejor de lo q es ahora…

River sos mi vida!!!

feliz cumple River! t amo y eso no va a cambiar jamas! :smiley: estoy feliz por estos 106 años q m diste d emociones y muy triste por lo q t estan haciendo :cry:

FELIZ CUMPLE RIVER!!!

GRACIAS A LEOPOLDO BARD Y A TODOS LOS Q DECIDIERON ESE 25 DE MAYO DE 1901 FUNDAR AL CLUB MAS GRANDE!

FELIZ CUMPLE RIVER!!!

GRACIAS A LEOPOLDO BARD Y A TODOS LOS Q DECIDIERON ESE 25 DE MAYO DE 1901 FUNDAR AL CLUB MAS GRANDE!

recien hoy leo los posts…me volvi a emocionar…si,soy una maricona,y? :cry: :cry: :cry:

Ya no queda mas que agregar…a river se lo siente.

Saludos y nos vemos en LP