Cambiarias de Equipo si te lo pide tu novia/o???

holaa
1º no le des bola a los q dicen q es una pregunta tonta y bla bla si no quieren q no entren!
2º respondiendote, mi novio es hincha enfermo de rosario central…y bueno peleamos mucho por futbol pero jamas en mi vida cambiaría a River, x NADA ni NADIE…si lo q dps dije dps d mama y papa fue RIVER :oops:
SALUDOSS

Porque no respondiste la pregunta del thread :twisted:

bueno,esa fue mi forma de responder,jajaajajaja

No.

Imposible

Jamás.

es sin repetir y sin soplar??

jajajaja

JA-MAS

NUN-CA

mi ex…me dijo…a la cancha no vas mas…hace falta q aclaree q ahora es…MI EX…JAJAJAJ…RIVER SOS MI UNICO AMOR!!!

ni en p2…

NAAA para que??

hay muchas pibas de river ademas
river va mas alla de cualquier bostera,cuerva?,diablita etc.

NUNCA pero nunca

nunca

ni en pedo!!!

me voy a morir siendo de River…

salu2

Para nada… es mas, es casi de River, aunque no le gusta el futbol. :stuck_out_tongue:

Imposible. No me cambiaria ni a palos de equipo… y si no le gusta patada al paladar y a otra cosa xD!

VAYAAAAAAAAAAAA!!!
NI EN PEDO!!!
Y SI ES DE LA BOSTA LA CAGO A PALOS Y LA HAGO DE LA BANDA!!! JAJA

NI EN PEDO.
NO HAY MUJER QUE ME HAGA DE OTRO EQUIPO.

RIVER ES EL UNICO AMOR QUE EXISTE.

nooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo

ni loocooo…las novias pasan…la camiseta nunca es para toda la vida!!