SOLO QUERIA COMPARTIRLO !SOY SOCIO¡

TENGO UNA GRAN EMOCION AL TENER POR FIN EL CARNET EN MI PODER, ESPERE MUCHO TIEMPO PARA ASOCIARME, PERO AHORA SINETO QUE COMPARTO AUN MAS CON MI VIEJO DEL QUE HEREDE ESTA PASION. EL FUE SOCIO MUCHOS AÑOS, CASI TODA LA DECADA DEL '60, DE GRANDES JUGADORES Y CERO TITULOS.
YO TENGO SU CARNET , Y AHORA CON EL MIO SIENTO QUE TENEMOS UNA FUERTE CONEXION.
UN SALUDO A TODOS Y EN MEMORIA DE MI VIEJO.

TENGO UNA GRAN EMOCION AL TENER POR FIN EL CARNET EN MI PODER, ESPERE MUCHO TIEMPO PARA ASOCIARME, PERO AHORA SINETO QUE COMPARTO AUN MAS CON MI VIEJO DEL QUE HEREDE ESTA PASION. EL FUE SOCIO MUCHOS AÑOS, CASI TODA LA DECADA DEL '60, DE GRANDES JUGADORES Y CERO TITULOS.
YO TENGO SU CARNET , Y AHORA CON EL MIO SIENTO QUE TENEMOS UNA FUERTE CONEXION.
UN SALUDO A TODOS Y EN MEMORIA DE MI VIEJO.

felicitaciones!, a mi me kb q tengo q volver a cambiar el carnet

Felicitaciones capo.

Te felicito!!!

Felicitaciones.Te Envidio

SOLO APROVECHALO DE LA MEJOR MANERA ES DECIR:

NO VOTES POR AGUILAR:twisted:

felicitaciones !!

FELICITACIONES KPO!!! DISFRUTALO Y GASTALO AL CARNET JAJ

hace como 3 meses por lo menos que no se hacen socios online¿alguien sabe porque?soy del interior y no tengo otra forma de asociarme

Felicitaciones capo! Qe los disfrutes

DER RIVER DAS SIMEONE HABE HUNGER!

Felicitaciones Maestro!.

Yo tambien quiero ser socio, pero no cazo un mango asi que, o laburo o sigo como estoy…

sigo como estoy jajaja.

ni idea nati…yo me hice online pero hace bastante…yo q vos llamo al club o averiguo en alguna filial q tengas ahi…alguna posibilidad para q te asocies tiene q haber

Felicitaciones Javier, aprovechalo.

Te felicito che!!

felicitacionees, en poco tiemmpo yo voi a estar en lugaar tuioo, tengoo unas ganas de hacerme socioo

entonces nos veremos todos lo domingos!!!

felicitaciones papà:)

felicitaciones y vamos a elntar a river cada domingo bestia!

felicitaciones loco !!! no te vas a arrepentir