Platea San Martin, ATENCION NO SOCIOS

hOLA GENTE QUE TAL? VENDO UNA SAN MARTIN ALTA, SOY DE OLAVARRIA Y MI HERMANO VIVE EN BS AS, ME LA SACO PERO NO SE SI PUEDO IR POR EL TEMA DE CORTE DE RUTAS, ASIQUE A TODOS LOS INTERESADOS LES DEJO MI MAIL Y HAGO PRECIO PORQUE NO COBRO LA COMISION DE TICKETEK, TICKETEK LA COBRA $110 Y YO LA COBRO SIN COMISION O SEA $90.
mati.rastone73@hotmail.com
(02284) 4-13845
(02284) 15575917

EL ENCUENTRO PARA COMPRARLA SE HARIA CERCA DEL MONUMENTAL HORAS ANTES DEL PARTIDO PARA LA COMODIDAD TANTO DE MI HNO COMO DEL COMPRADOR

saludos

hOLA GENTE QUE TAL? VENDO UNA SAN MARTIN ALTA, SOY DE OLAVARRIA Y MI HERMANO VIVE EN BS AS, ME LA SACO PERO NO SE SI PUEDO IR POR EL TEMA DE CORTE DE RUTAS, ASIQUE A TODOS LOS INTERESADOS LES DEJO MI MAIL Y HAGO PRECIO PORQUE NO COBRO LA COMISION DE TICKETEK, TICKETEK LA COBRA $110 Y YO LA COBRO SIN COMISION O SEA $90.
mati.rastone73@hotmail.com
(02284) 4-13845
(02284) 15575917

EL ENCUENTRO PARA COMPRARLA SE HARIA CERCA DEL MONUMENTAL HORAS ANTES DEL PARTIDO PARA LA COMODIDAD TANTO DE MI HNO COMO DEL COMPRADOR

saludos

Lalalaala… EDIT

dijo que no puede ir por el corte :roll:

las plateas altas estan $90

“reventa”

Por lo que dijo la vende a $90; si es asi no seria reventa. Esta a lo mismo que la venden en el estadio.

Bien ahi por venderla a lo que te salió;)

El muchacho esta revendiendo su entrada al mismo precio que la venden por ventanilla. El no esta lucrando con River.

q reventa ven? si sale 90

Bravo che, no solo no la vendes mas cara de lo que sale en ventanilla, sino que ademas vos la pagaste mas cara.

Aplausos para los hinchas como vos

Ahi te agrego en el msn. Yo necesito dos, si consigo la otra, te la compro seguramente

OJO AMIGOS QUE LA CONFIRMACION DE LA VENTA ESTA A LA NOCHE… HOY SE DEFINE SI LA FILIAL DE ACA VIAJA O NO POR EL TEMA DE LOS CORTES Q PARECE SE ESTA SOLUCIONANDO… SALEN PARTICULARES PORQ LOS COLECTIVOS LOS CANCELARON POR LAS DUDAS.
Y OBVIO Q NO QUIERO GANAR PLATA CON RIVER, ESO Q LO HAGAN LOS JUGADORES, SOLO QUIERO QUE ALGUIEN Q QUIERE IR NO SE QUEDE CON LAS GANAS COMO YO.
SALUDOS Y ABRAZOS A TODOS

Y VOS CHUPAME UN HUEVO Y METETE EN LO TUYO.
ABRAZO

A ver no te insulte yo tranqilisate flaco… Perdon, listo ?

che, cuando confirmas?¿ como es esto?¿

Todo bien. Vamos todos unidos vamos no nos quedemos, vamos no nos quedemos
Disculpa vos tmb… me calente.

Ojala puedas estar vos y la gente de Olavarria. Igual bien por intentar vender la entrada sin lucrar!! NOS VEMOS MAÑANA!:wink:

Hay un flaco que vende una popular, fijense en el thread river-olimpo populares agotadas.

Disculpen muchachos al final viajo!.. asiq no la vendo… estoy feliz… los putos del campo levantaron el paro! jajaja
espero q se nos de…
saludos

esa es la actitud…
te felicito por no lucrar con river…