ORO OTRA VEZ !!!!!!!!!!!!

PARA MI LA FIGURA FUE DI MARIA DESPUES OTRO NO SE RESALTO MUCHO PERO BUENO LA ARGENTINA DEMOSTRO Q ESTA A LA ALTURA PARA Q EL PROXIMO MUNDIAL PELEE HASTA LA FINAL

SALUDOS

PARA MI LA FIGURA FUE DI MARIA DESPUES OTRO NO SE RESALTO MUCHO PERO BUENO LA ARGENTINA DEMOSTRO Q ESTA A LA ALTURA PARA Q EL PROXIMO MUNDIAL PELEE HASTA LA FINAL

SALUDOS

para mi di maria jugo bien, y mascherano flojo… romero seguro y este thread al pedo. xD

SE MATO TODO EL PARTIDO MESSI…JUEGA CADA VEZ MEJOR…PERO SI, LA FIGURA EL AUTOR DE ESE GOLAZO…AGUANTE LA ARGENTINA CARAJO!!!

Coincido, lo dije en otro thread, ademas de este golazo de final, fue el que nos dio el pase frente a Holanda cuando se ponia feo…

SI PARA VOS ES AL PEDO DECIME PARA Q ENTRAS Y PARTICIPAS LA VERDAD Q NO TE ENTIENDO

GRACIAS MESSI!!!

RIQUELME PECHO FRIO Y CHORRO!!
GRACIAS NIGERIA POR NO TENER ARCO EN ESE PAIS:mrgreen:
GRACIAS MASCHE POR EL TORNEO.
GRACIAS DI MARIA POR ENTENDER A MESSI…

TYCSPORTS NO PONGAN EL PING PONG PORQUE PASAMOS VERGÜENZA.
BIELSA , TE QUIERO, AUNQUE PREFIERAS AL KILY…:lol:

5 MEDALLAS PARA MESSI.
3 PARA MASCHE
2 PARA DI MARIA
1 REGALO PARA AGÜERO POR PAPA:mrgreen:

BUENAS NOITES, ME VOY A DORMIR…

[i]uh perdon no sabia que no se podia postear en threads al pedo. perdon si infringi una ley del foro. perdon.

[SIZE=3]si me parece que tu thread esta al pedo, posteo y lo digo. cual es el drama?. q lo diga? q postee?. yo no te entiendo.
[/SIZE][/i]

:cool::cool::cool:

TE ACLARO, QUE AMBOS PASES GOL FUERON JUGADONES DE MESSI, POR SINO TE ENTERASTE.
BUENAS NOCHES, EN NIGERIA NO TIENEN ARCO.
LAMENTABLEMENTE JUGARON MEJOR QUE NOSOTROS.
YO, CIEGO, NO SOY…

Me juego que ahora grandes como el barcelona , el real, milan y algun otro van por Di Maria…

no vimos el mismo partido entonces…

si si. si no me equivoco su nombre resono por nuñez no?. pero, con estas actuaciones. nos vamos olvidando. El euro los atrae mas que los pesos argentinos… jejeje a quien no.

jajajaja. coincido migue. q carajo vimos nosotros???.

EL DRAMA ES Q DEBES ESTAR EN TU CASA MUY AL PEDO Y QUERES SUMAR MENSAJES COSA Q A MI NO ME MOLESTA PERO SI PARA VOS ESTO ES AL PEDO ¿ PARA Q ENTRAS?

jajajajaja

parecia un amistoso, horrible… si a nigeria lo agarrabamos yo 10 pibes de mi barrio lo paseabamos, fue una verguenza lo de argentina… queria q lo empaten para ver si reaccionabamos pero ni eso

yo t digo q vos y 7 tmb los pasean…

[b][i]yo? querer sumar mensajes???. jajaja. jajajaja. sos comico. tengo un promedio de 4 mensajes por dia. soy un sumamensajes?. creo que no. El foro es de libre opinion, si te ofendiste por que dije que tu thread es al pedo. q queres que le haga?. q te pida disculpas?. xD

no me gasto mas. y a esta hora 3.20 creo que mucha gente esta al pedo. [/i][/b]

Si repite actuaciones similares como la de este último partido lo dudo mucho…