OCTAVOS DE FINAL COPA LIBERTADORES

A Zarate lo amonesta cuando ya estaba haciendo el cambio, justo cuando se estaba yendo
[/QUOTE]

Este zarae tambien es más boludito , parece un chiquito que se enoja

A Zarate lo amonesta cuando ya estaba haciendo el cambio, justo cuando se estaba yendo
[/QUOTE]
por eso mismo, despues de ver esa reaccion vos pararias el cambio
[/QUOTE]

No . Prefiero tenerlo para la vuelta…

A Zarate lo amonesta cuando ya estaba haciendo el cambio, justo cuando se estaba yendo
[/QUOTE]
por eso mismo, despues de ver esa reaccion vos pararias el cambio
[/QUOTE]

No, pero lo que yo digo es que antes de eso lo estaba sacando, yo si fuera el tecnico no lo saco a el, es el mejor jugador que tiene Velez.

Que grande Castroman…se la esta aguantando solo arriba…que le pegue Peratta los tiros libres…

Ahora nose donde va aquedar mi Fé de que Velez elimina boca . :S

A Zarate lo amonesta cuando ya estaba haciendo el cambio, justo cuando se estaba yendo
[/QUOTE]

Este zarae tambien es más boludito , parece un chiquito que se enoj
[/QUOTE]

Pero es Crack el pibe , yo lo hubiera sacado al muerto de Castroman

A Zarate lo amonesta cuando ya estaba haciendo el cambio, justo cuando se estaba yendo
[/QUOTE]

Este zarae tambien es más boludito , parece un chiquito que se enoj
[/QUOTE]

Pero es Crack el pibe , yo lo hubiera sacado al muerto de Castroma
[/QUOTE]

prefiero sacar a la loca de Zarate por que sino lo echan

POR DIOS…
YO QUE SOY HINCHA DE RIVER, CON UNA MANO EN EL CORAZON, ESTAMOS AFUERA DE LA COPA POR PERDER CON EQUIPOS COMO EL CARACAS Y VOS TENES CARA PARA CARGAR A PALERMO POR ERRAR UN PENAL?
ESTA BIEN, ES UN MUERTO DE MIERDA TRONCO DEL ORTO, PERO A MI SE ME CAERIA LA CARA MAN…
MEDIA PILA NO PODEMOS CARGAR A NADIE, QUE DOLOR POR DIOS.

POR DIOS…
YO QUE SOY HINCHA DE RIVER, CON UNA MANO EN EL CORAZON, ESTAMOS AFUERA DE LA COPA POR PERDER CON EQUIPOS COMO EL CARACAS Y VOS TENES CARA PARA CARGAR A PALERMO POR ERRAR UN PENAL?
ESTA BIEN, ES UN MUERTO DE MIERDA TRONCO DEL ORTO, PERO A MI SE ME CAERIA LA CARA MAN…
MEDIA PILA NO PODEMOS CARGAR A NADIE, QUE DOLOR POR DIOS
[/QUOTE]

Yo cargo a quien se me canta las pelotas y más si son mis hermanos .

:wink:

POR DIOS…
YO QUE SOY HINCHA DE RIVER, CON UNA MANO EN EL CORAZON, ESTAMOS AFUERA DE LA COPA POR PERDER CON EQUIPOS COMO EL CARACAS Y VOS TENES CARA PARA CARGAR A PALERMO POR ERRAR UN PENAL?
ESTA BIEN, ES UN MUERTO DE MIERDA TRONCO DEL ORTO, PERO A MI SE ME CAERIA LA CARA MAN…
MEDIA PILA NO PODEMOS CARGAR A NADIE, QUE DOLOR POR DIOS
[/QUOTE]

Yo cargo a quien se me canta las pelotas y más si son mis hermanos .

:wink
[/QUOTE]

TODO BIEN PERO PONERLO EN EL FORO… COMO QUE DA RISA… A MI NO ME CAUSA GRACIAS…
PORFAVOR, VERGUENZA ME DA.
PERO ESTA TODO BIEN, SIMPLEMENTE QUE ESTOY VIENDO EL PARTIDO DE LA BOSTA Y LE ESTA DANDO UN PASEO A VELEZ… NO DA PARA CARGAR A NADIE.
UN ABRAZO

2 0 gol de pajermo

Velez es un flipper dios mio, o los bosteros los estan pasando por arriba o B-lez tiene la defensa mas fea k river, bue un decir nose cual de las 2 es mas fea

q asesino sessa… por dios :lol: :lol: :lol:

Hay dios mio, k hdp estos bosteros, ya estan casi en 4tos

CASTROMAN Y LA PUTA MADRE QUE TE REMIL PARIO, HIJO DE MIL PUTA PECHO FRIO Y LA CONCHA DE TU MADRE, COMO VAS A ERRAR ESE GOL SOLO FRENTE AL ARQUERO, HIJO DE MIL PUTA QUE SOS CASTROMAN… PUTO MARICON, PUTO DEL CULO Y MIERDA…

ya esta… se me fue la ilusion de q vokka quede afuera en 8vos. sera en 4tos entonces…

POR DIOS…
YO QUE SOY HINCHA DE RIVER, CON UNA MANO EN EL CORAZON, ESTAMOS AFUERA DE LA COPA POR PERDER CON EQUIPOS COMO EL CARACAS Y VOS TENES CARA PARA CARGAR A PALERMO POR ERRAR UN PENAL?
ESTA BIEN, ES UN MUERTO DE MIERDA TRONCO DEL ORTO, PERO A MI SE ME CAERIA LA CARA MAN…
MEDIA PILA NO PODEMOS CARGAR A NADIE, QUE DOLOR POR DIOS
[/QUOTE]

Yo cargo a quien se me canta las pelotas y más si son mis hermanos .

:wink
[/QUOTE]

TODO BIEN PERO PONERLO EN EL FORO… COMO QUE DA RISA… A MI NO ME CAUSA GRACIAS…
PORFAVOR, VERGUENZA ME DA.
PERO ESTA TODO BIEN, SIMPLEMENTE QUE ESTOY VIENDO EL PARTIDO DE LA BOSTA Y LE ESTA DANDO UN PASEO A VELEZ… NO DA PARA CARGAR A NADIE.
UN ABRAZ
[/QUOTE]

ves porque te lo dije?

en cuartos juega con el ganador de libertad-parana, mmm no le tengo mucha fe a ninguno de los dos

EPA Q PASA HIJO!!!

TAS VIENDO LA COPA Q JUEGA PAPA POR FOX???

AAJAJA Q TE IMPORTA LO Q ERRE CASTROMAN , LA COPA NO ES COSA TUYA

MEJOR DEDICATE AL CABOTAJE, CIERTO Q QUEDASTES A 7 PUNTOS PERO POR LO MENOS ASPIRA Q QUEDAR TERCERO JAJAJAJAJ

HOY EMPATASTES 2 A 2 CON SANTOS, A PERDON CIERTO Q FUE CARACAS

ENTONCES CONTRA KIEN JUGARON???

POBRE ESTE PIBE MAS ANTI BOCA Q HINCHA DE RIVER YA ESE NICK DICE TODO…

SEGUI MIRANDONOS POR FOX, LA CAMISETA DE VELEZ CUANTO T SALIO ???

libertad o parana en cuartos :roll: