MEJOR DEPORTISTA DE IBEROAMERICA

http://newsvote.bbc.co.uk/hi/spanish/specials/ancho/newsid_7138000/7138885.stm?dynamic_vote=ON#vote_071211_mejor

DEFINITIVAMENTE, EL PREMIO TIENE QUE SER PARA AQUEL DEPORTISTA QUE A MÁS DE LOGROS DEPORTIVOS, TAMBIÈN MUESTRA SU TRABAJO EN BIEN DE LA COMUNIDAD Y SU FORMA DE VIVIR Y DE SER.

ESO SERÍA VOTAR POR ALGUIEN QUE ES COMPLETO.

PARA MI: JEFFERSON PEREZ.

http://newsvote.bbc.co.uk/hi/spanish/specials/ancho/newsid_7138000/7138885.stm?dynamic_vote=ON#vote_071211_mejor

DEFINITIVAMENTE, EL PREMIO TIENE QUE SER PARA AQUEL DEPORTISTA QUE A MÁS DE LOGROS DEPORTIVOS, TAMBIÈN MUESTRA SU TRABAJO EN BIEN DE LA COMUNIDAD Y SU FORMA DE VIVIR Y DE SER.

ESO SERÍA VOTAR POR ALGUIEN QUE ES COMPLETO.

PARA MI: JEFFERSON PEREZ.

perdonen mi ignorancia pero quien es jefferson perez?

Amigo, aflojale a las mayusuclas en todos los titulos y en todo el texto de todos los mensajes. Gracias.

JEFFERSON PEREZ = TRICAMPEON MUNDIAL DE MARCHA

PERO BUEH, ES SOLO PARA INTELIGENTES, LEER Y ENTERARSE LO QUE PASA EN EL MUNDO. :wink:

Y ya voy a escribir en minusculas, por ahora NO ME DA LA GANA.

PUNTO.

Que te empiecen a dar ganas, porque es una regla del foro.

Y moderate con las respuestas.

si fueras el BOBERO o BICA ya te hubiera hecho la guerra, pero NO PROBLEM, voy a poster con mas moderación.

Mr. War, haz lo que te plazca, siempre que este dentro de las reglas del foro. Ese es tu límite, y ya sabes las consecuencias existentes para quien sobrepasa esos lìmites.

Mr. War, haz lo que te plazca,
[/QUOTE]

jaujajau :lol: :lol:

volviendo al thread, no lei q mierda es pero nalby a full

ME VALE UN PITO Y UN CARAJO LO QUE PIENSEN O QUIERAN HACER, O SI ME VOY FUERA DE LOS LIMITES, SABÉLO QUE A MI NADIE ME ORDENA. :shock:

No mentira era un chiste, je je.

Todo bien Matias? :wink:

Tranquilidad, yo sé portarme y sé lo que tengo que hacer. OK :smiley:

Que paciencia Mati. Yo no podria. :lol:

El tal Jefferson Pérez además ganó la única medalla en la historia de Ecuador en los Juegos Olímpicos de Atlanta 96 (nada menos que la dorada en Marcha).
El mejor deportista iberoaméricano es Manu, no tengo dudas, pero si nos centramos sólo a 2007 para mi podría ser el Pato Cabrera.

Voto al Famoso Tristelme!!!

Parecen que votaron todos los ecuatorianos … :lol:

:lol: eso lo hizo david saondoval???

:lol: eso lo hizo david saondoval??
[/QUOTE]

Si, en su arte taliban :lol: :lol:

:lol: eso lo hizo david saondoval??
[/QUOTE]

Si, en su arte taliban :lol: :lol
[/QUOTE]

:lol: no tenia un flog con sus obras??..como me hacia reir ese tipo, me mato en una que posteo algo yd espeus se cito a el mismo y se respondio un fenomeno

jajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajaajajajajajajajajajjaajaja!

jajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajaajajajajajajajajajjaajaja!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

jajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajaajajajajajajajajajjaajaja!

jefferson perez! jojojojojojoojoojojojojojojojojooojojjojo

Y Bin Laden debe ser el diplomatico del año

Y Arielito premio nobel de literatura! jojojojojojojoo

¿Hacía falta escribirlo en cuotas?