LLUVIA DEL 11/03/09

INDIGNADO POR LA LLUVIA DE ESTE DIA ME DEDICO A ESCRIBIR ESTE TEMA…

PORQUE SE LARGO CUANDO BAJABA EN LA ESTACION DE CABALLITO Y ADELANTE DE LOS MOLINETES SE FORMA UNA GRAN LAGUNA SOBRE EL PISO DE MADERA… SI !! MADERA. Y NI BIEN PASE POR AHI SENTI ESE FRIO EN LA ZAPATILLA DERECHA QUE TE INDICA QUE VAS A ANDAR CON LAS MEDIAS MNOJADAS GRAN PARTE DEL DIA.
LISTO… AH SI SI SIGUE LLOVIENDO ME CAGA EL FULBITO DE TODOS LOS MIERCOLES.
X(X(X(

INDIGNADO POR LA LLUVIA DE ESTE DIA ME DEDICO A ESCRIBIR ESTE TEMA…

PORQUE SE LARGO CUANDO BAJABA EN LA ESTACION DE CABALLITO Y ADELANTE DE LOS MOLINETES SE FORMA UNA GRAN LAGUNA SOBRE EL PISO DE MADERA… SI !! MADERA. Y NI BIEN PASE POR AHI SENTI ESE FRIO EN LA ZAPATILLA DERECHA QUE TE INDICA QUE VAS A ANDAR CON LAS MEDIAS MNOJADAS GRAN PARTE DEL DIA.
LISTO… AH SI SI SIGUE LLOVIENDO ME CAGA EL FULBITO DE TODOS LOS MIERCOLES.
X(X(X(

Me encantan los días lluviosos.

March rain (8)

UNA COSA NO QUITA LA OTRA…OJO…
SOBRE TODO CUANDO HACE CALOR Y SE LARGA UN CHAPARRON C/ VIENTITO DE GOLPE Y AGARRATE LOS OJOS CON LAS MUSCULOSAS BLANCAS DE LAS CHICHIS JEJE

los dias lluviosos son los mejores, no me banco el calor

MMMMM QUE RICO!!!

Me levante hace un rato no senti nada ni de casualidad jeje

Decí que estoy en el laburo y no salgo del local… Pero sí, es un bajón la lluvia.
Sos triste, General.

Acá, en Pergamino, también está lloviendo tupido.

Abrazos, Martín.

¿Cómo que soy triste?

Sí, sos muy triste.

QUE SEQUE UN POCO PORQUE SI PARA LAS OCHO SE CONFIRMA EL FULBITO, CON LOS DIADORA ME VOY A PATINAR DE LO LINDO…

Me gustan los dias con lluvia, amo caminar bajo la lluvia, aunqe este dia me parece mui triste :frowning: :cry:
por qe sera… :frowning:
Es mas, recien se largo mal i fui i me sente un buen rato abajo de la lluvia en el patio de mi casa…Ahora me seco para qe mi vieja cuando llegue no me cague a pedos.

hoi a danza abajo de la lluvia…

¿Pero en qué sentido me lo decís?

¿En qué soy un pobre diablo y un infeliz?

¿O qué no soy un tipo alegre?

No sos alegre. Te gustan los días de lluvia, y tu firma es puro blanco y negro.

Sí, soy psicologo.
Bueno, estoy de acuerdo con vos sobre el comentario de las musculosas… Aunque es muy complicado ahora de casado.

Lo banco, General. Uno de mis héroes en el foro.

Está bien. ¿Casado a los 19 años?

Si si, casado. El tatuaje del sol azul de mi firma (que ella también tiene en su pierna derecha) es mi anillo de casado.

Ahhh.

¿Te gusta Dream?

Yo lo vi en el 2008 y vi el g3 cuando vino petrucci.

El G3? Te odio.
No tuve la oportunidad de ver a la banda perfecta todavía. Cuando saquen CD nuevo voy, obviamente. No pensé que te gustara. No encuentro mucha gente del foro que le guste lo progresivo. Aguante Rush, también.