LES DEJO UNA IDEA

POR QUE RECIEN YA ESTABA PUTEANDO QUE ME CERRARON OTRO TEMA HASTA QUE VI LA EXPLICASION DEL MODERADOR , NADIE POSTEA UN TEMA A PROPOSITO PARA ROMPER LAS BOLAS , O SEA NO ES MI CASO , HACIA UNOS DIAS NO ENTRABA A LEER AL FORO Y SE ME DIO POR HABLAR DE AHUMADA , VEO UN TEMA SOBRE AHUMADA VOY A OPINAR Y ESTABA CERRADO , ENTONCES DIGO , BUE… NO SE PUEDE OPINAR EN ESTE ABRO UN TEMA YO , Y DE NUEVO CERRADO , ¿NO SE PUEDE BUSCAR UNA SOLUCION A ESTO ??? YO HACE TIEMNPO PASE POR EL FORO DE OTRO EQUIPO DURANTE LA COPA LOBERTADORES , EL FORO DE SAN LORENZO , YVEO QUE TIENEN UNA FORMA DE ORGANISACION DISTINTA QUE ACA , OJO NO DIGO QUE MEJOR NI PEOR , PERO POR AI AL USUARIO QUE ENTRA SE LE HACE MAS FACIL ENCONTRAR UN TEMA , POR EJEMPLO , ELLOS TIENE COMO SUBFOROS , UNO COPA LIBERTADORES , ADENTRO , RIVALES , LOS NOMBRES DE LOS EQUIPOS , OTRO SUBFORO , CAMPEONATO , EJEM SAN LORENZO VS RIVER , SAN LORENZO VS BOCA ,

OJO NO DIGO QUE CAMBNIEN ALGO O DEJEN DE CAMBIARLO , EL FORO ESTA BARABARO , PERO LO UNICO QUE MOLESTA UN POCO ES ESTO , DE TENER QUE LEER LAS PRIMERAS 5 O 6 PAGINAS PARA NO REPETIR UN TEMA

LES DEJO SALUDOS

POR QUE RECIEN YA ESTABA PUTEANDO QUE ME CERRARON OTRO TEMA HASTA QUE VI LA EXPLICASION DEL MODERADOR , NADIE POSTEA UN TEMA A PROPOSITO PARA ROMPER LAS BOLAS , O SEA NO ES MI CASO , HACIA UNOS DIAS NO ENTRABA A LEER AL FORO Y SE ME DIO POR HABLAR DE AHUMADA , VEO UN TEMA SOBRE AHUMADA VOY A OPINAR Y ESTABA CERRADO , ENTONCES DIGO , BUE… NO SE PUEDE OPINAR EN ESTE ABRO UN TEMA YO , Y DE NUEVO CERRADO , ¿NO SE PUEDE BUSCAR UNA SOLUCION A ESTO ??? YO HACE TIEMNPO PASE POR EL FORO DE OTRO EQUIPO DURANTE LA COPA LOBERTADORES , EL FORO DE SAN LORENZO , YVEO QUE TIENEN UNA FORMA DE ORGANISACION DISTINTA QUE ACA , OJO NO DIGO QUE MEJOR NI PEOR , PERO POR AI AL USUARIO QUE ENTRA SE LE HACE MAS FACIL ENCONTRAR UN TEMA , POR EJEMPLO , ELLOS TIENE COMO SUBFOROS , UNO COPA LIBERTADORES , ADENTRO , RIVALES , LOS NOMBRES DE LOS EQUIPOS , OTRO SUBFORO , CAMPEONATO , EJEM SAN LORENZO VS RIVER , SAN LORENZO VS BOCA ,

OJO NO DIGO QUE CAMBNIEN ALGO O DEJEN DE CAMBIARLO , EL FORO ESTA BARABARO , PERO LO UNICO QUE MOLESTA UN POCO ES ESTO , DE TENER QUE LEER LAS PRIMERAS 5 O 6 PAGINAS PARA NO REPETIR UN TEMA

LES DEJO SALUDOS

este foro me parece que está muy bien así… quizás te pasó con ese tema en particular…

Entiendo lo que decís… pero yo tengo un foro y el programa sobre el cual está hecho… (creo qeu se llama php2) es malísimo… este es bastante mejor, con el tema de las fotos, citar comentarios, modificar los artículos de uno mismo…

Para hacer los cambios que propones deberían hacer otro tipo de foro y es un verdadero lío!

Saludos
diegocapo

aka predomina el orden, no hay 20 temas hablando de lo mismo, no hay bosteros,etc…
esta muy bn organizado

hay bosteros…y hay muchos temas de lo mismo.

pero nosotros tenemos q colaborar…cuando una hace el tema…te van apareciendo temas con titulos parecidos…me ha pasado q estoy escribiendo el tema y no lo hago porq vi q hay uno =

afloja con la mayuscula…

si entiendo diego , yo solo hice un comentario a parte no tengo ni idea de como se hace un foro ni nada , ojo que no se malinterprete el foro como dije antes me parece muy bueno, si nombre el de san lorenzo es por que le rescate esa virtud ,

saludos para vos

a mira vos que bueno che , ni me fije en el momento que hacia el titulo , la proxima miro , si es asi es una buena medida para no repetir temas

A mi entender, con esa modalidad que ya pusieron, que ponele cuando estas por abrir un Thread, te tira los resultados referidos a las palabras que vos vas a poner, es comodisimo…Vos pones, por ej: Ahumada, y te tira todos los threads referidos a Ahumada…Es cuestion de prestar atencion.

eso esta mas q claro…hay q Colaborar entre todos para el orden del foro,pero… bostero q entra, bostero q es anulado… por lo q eh visto, y si hay alguno lo disimula bastante bn…

a mi me paso con lo de flores no lo vi y lo puse de onda y lo cerraron

A Mi lo que me rompe soberanamente las pelotas es que cada 2 por 3 cuando quiero entrar al Foro o quiero entrar a un tema me aparecen los Server Error, Page can not be displayed o you are not autorized in this page o the page is out o this server is out of service y las conchas de los boseros putos, en fin, me indigna eso, el otro dia no me podia comunicar con el foro en todo el fin de semana y se que esto no es problema de mi compu o mi network, se que el problema es del foro…
Me acuerdo de que cuando llego el cambio o fusion de TuRiver con esta pagina o foro prometieron que todo andaria bien y sin interrupciones, pero veo que como en toda la Argentina esta no es la exepcion, yo les pregunto si a Ustedes les pasa lo mismo que a mi? Tambien les pregunto a los responsables del Foro cuando vamos a dejar de penar con estos problemas??? Durante el torneo paso lo mismo, cada partido que se jugaba era imposible comunicarse con el foro, en fin, no hay otra y ni se sabe si algun dia van a resolver el problema…???

ehm para eso esta el buscador … para q sea mas facil buscar un thread y no abrir otro hablando del mismo tema ahora si el thread es muy viejo ahi si haay q abrir porq los señores moderadores y administradores (uno de ellos ebrio el q se qiera hacer cargo q lo haga :twisted:) se enojan y nos pegan o nos sancionan

se entendio?

ya se tengo q ser moderador pero bue (?)

A mi me pasa exactamente lo mismo , el otro dia no me pude conectar en tdo el dia.

Para mi con la cantidad de gente que entra al foro y para el kilombo que significa esta muy bien armado, es facil criticarlo creo, pero supongo que todo se habra analizado y elegido la mejor forma. Eso espero…:cool:

Ami me pasa lo mismo el otro fin de semana mee paso lo mismo y no pude conectarme en todo el dia.

P/D: Podes creer que cuando voy a postear este tema me aparecio server no found :evil:

a mi me gusta el foro asi

:lol::lol::lol:

Si te creo, parece cosa de Mandinga esto, como que nos esta leyendo…

Yo ya les dije esto a uno de los mods, las explicaciones fueron de que estan trabajando en esto, hace un par de meses atras…

A nosotros nomas no pasa esto ? .

Espero que lo arreglen .

Este foro está lleno de threads que hablan de lo mismo, es cierto.