FELIZ CUMPLEAÑOS

A MI XD JAJAJJA

PD: NO ME CIERREN EL TEMA, TIENE UN FIN ESPECIFICO, SI LOS MODERADORES ME MANDAN MP, LES COMENTO JAJAJAJA

A MI XD JAJAJJA

PD: NO ME CIERREN EL TEMA, TIENE UN FIN ESPECIFICO, SI LOS MODERADORES ME MANDAN MP, LES COMENTO JAJAJAJA

Feliz cumpleaños loco…que la pases bien.
Saludos,

Feliz cumple loco… :stuck_out_tongue:

cuantos…???

Feliz cumple luky!!!

Que tengas un buen dia, que pierda la bosta y que maniana RIVER te regale un tirunfo!!! :lol: :lol:

abrazo!!!

17 :oops:

Feliz Cumple!!! Que la pases bien y a soplar la velita :twisted: :smiley:

felicidades!! q tengas un gran dia

Que los cumpla feliz
Que los cumpla feliz
Que los cumpla luky_river
Que los cumpla feliz!!

felicidades!!! :smiley:

como dicen por arriba, q pierda la bosta hoy y y mañana traigamos un triunfo nosotros!! q buen regalo!!! saludos! :wink: :wink:

feliz cumple!!!

me llego el cumplealerta,jajajaajajajaj!!!que la pases muy muy bien!!!

saludos millonarios

[b]QUE PATÉTICA FANTOCHADA.

Y SEGUIMOS CON LOS SALAMES QUE ABREN TEMAS AL PEDO, SI NO ES UN QUE SE AUTOFESTEJA EL CUMPLEAÑOS ES OTRO QUE PREGUNTA SI SABEMOS CHIFLAR, SI NO ES EL QUE PREGUNTA SI SABEMOS CHIFLAR ES UN GAZNAPIO QUE AVISA QUE SE COMPRÓ UN SHORT DE MORONDANGA.

Y ASI ESTAMOS…

Y VOS, CUMPLEAÑERO DE MI PORONGA, BASTANTE HUEVÓN CON 17 AÑOS ABRIENDO ESTOS TEMAS DE MIERDA, HACÉ ALGO PRODUCTIVO DE TU VIDA, PENDEJO HUECO.

LA “VELA” LA VAS A SOPLAR ARRIBA DEL CARRO, LA CONCHA DE TU TÍA.

PASÁ PA’L FONDO, CABEZA DE FÓSFORO[/b]

y que mejor regalo para pedirle a tus viejo que un…

Bombo Zurdo :lol: (80 mangos) :stuck_out_tongue:

y que mejor regalo para pedirle a tus viejo que un…

Bombo Zurdo :lol: (80 mangos) :
[/QUOTE]

Tamo a full con querer vender el bombo :twisted:

Felicidades Astro!

Saludos.

:lol:

[b]QUE PATÉTICA FANTOCHADA.

Y SEGUIMOS CON LOS SALAMES QUE ABREN TEMAS AL PEDO, SI NO ES UN QUE SE AUTOFESTEJA EL CUMPLEAÑOS ES OTRO QUE PREGUNTA SI SABEMOS CHIFLAR, SI NO ES EL QUE PREGUNTA SI SABEMOS CHIFLAR ES UN GAZNAPIO QUE AVISA QUE SE COMPRÓ UN SHORT DE MORONDANGA.

Y ASI ESTAMOS…

Y VOS, CUMPLEAÑERO DE MI PORONGA, BASTANTE HUEVÓN CON 17 AÑOS ABRIENDO ESTOS TEMAS DE MIERDA, HACÉ ALGO PRODUCTIVO DE TU VIDA, PENDEJO HUECO.

LA “VELA” LA VAS A SOPLAR ARRIBA DEL CARRO, LA CONCHA DE TU TÍA.

PASÁ PA’L FONDO, CABEZA DE FÓSFORO[/b
[/QUOTE]

:lol: :lol: :lol:

feliz cumpleaños

el 20 el mio aguante piscis 8)

los borrachos de River che Luky te regalan para que las disfrutes PIZZAS Y EMPANADAS! PIZZAS Y EMPANADAAS!

jajaja feliiz cumplee chee, bienvenido a los 17 (?).

[b]QUE PATÉTICA FANTOCHADA.

Y SEGUIMOS CON LOS SALAMES QUE ABREN TEMAS AL PEDO, SI NO ES UN QUE SE AUTOFESTEJA EL CUMPLEAÑOS ES OTRO QUE PREGUNTA SI SABEMOS CHIFLAR, SI NO ES EL QUE PREGUNTA SI SABEMOS CHIFLAR ES UN GAZNAPIO QUE AVISA QUE SE COMPRÓ UN SHORT DE MORONDANGA.

Y ASI ESTAMOS…

Y VOS, CUMPLEAÑERO DE MI PORONGA, BASTANTE HUEVÓN CON 17 AÑOS ABRIENDO ESTOS TEMAS DE MIERDA, HACÉ ALGO PRODUCTIVO DE TU VIDA, PENDEJO HUECO.

LA “VELA” LA VAS A SOPLAR ARRIBA DEL CARRO, LA CONCHA DE TU TÍA.

PASÁ PA’L FONDO, CABEZA DE FÓSFORO[/b
[/QUOTE]

yo tambien te quiero, gracias por saludarme

a mi tampoco me gusto el short del muchacho y si se chiflar :stuck_out_tongue:

suerte amigo (¿?)

jejeejje, q grosa cancion… che pero cre oq no era “pizzas y empanadas” :twisted: :twisted: :twisted: =P jejeje… me parece q Luky prefiere lo q cantaban posta posta Los Borrachos a boka eh jejje…

una … paraadaaaaa =O jejeejejj

Salu2 Luky y Feliz cumple. Salu2 Sachaaa xD

Seeeeeeeeeeee FELIZ CUMPLEEEEEEEE!!!1