EL MEJOR DELANTERO POR ACTUALIDAD ES GONZALO HIGUAIN!!!

QUE SERIA DEL REAL MADRID SIN LAS HAZAÑAS Y PROEZAS DE GONZALO HIGUAIN, SIN SUS COJONES Y SUS JUGADAS/GOLES EN PARTIDOS IMPORTANTES.
EN LA “FINAL” ANTE MALLORCA FUE EL “JUGADOR CLAVE” QUE REVIRTIÓ EL RESULTADO , HIZO UNA JUGADA GALLARDIANA PARA EL 1-1 Y TIRO EL CENTRO CON MAESTRIA PARA EL 2-1.
TIENE 19 AÑOS Y NO ES CONVOCADO PARA LA MAYOR, MIENTRAS GAGO QUE PASO INADVERTIDO POR EL REAL MADRID SÍ ES CONVOCADO.
ES POR ESO QUE HIGUAIN NO VA A LA SUB 20, LE ESTÁN FALTANDO EL RESPETO ,COMO LE FALTAN EL RESPETO A TODO RIVER LOS DE BOSTAOLE.
ES LA MISMA FALTA DE RESPETO QUE LE HACEN A SAVIOLA LOS DIRIGENTES Y TECNICO DEL BARÇA, DONDE EL DELANTERO CON MAS GOL ESTABA EN EL BANCO, MIENTRAS UN MEDIOCRE RONALDINHO , GORDO, LENTO Y PECHOFRIO ERA TITULAR LOS 90 MINUTOS.

QUE SERIA DEL REAL MADRID SIN LAS HAZAÑAS Y PROEZAS DE GONZALO HIGUAIN, SIN SUS COJONES Y SUS JUGADAS/GOLES EN PARTIDOS IMPORTANTES.
EN LA “FINAL” ANTE MALLORCA FUE EL “JUGADOR CLAVE” QUE REVIRTIÓ EL RESULTADO , HIZO UNA JUGADA GALLARDIANA PARA EL 1-1 Y TIRO EL CENTRO CON MAESTRIA PARA EL 2-1.
TIENE 19 AÑOS Y NO ES CONVOCADO PARA LA MAYOR, MIENTRAS GAGO QUE PASO INADVERTIDO POR EL REAL MADRID SÍ ES CONVOCADO.
ES POR ESO QUE HIGUAIN NO VA A LA SUB 20, LE ESTÁN FALTANDO EL RESPETO ,COMO LE FALTAN EL RESPETO A TODO RIVER LOS DE BOSTAOLE.
ES LA MISMA FALTA DE RESPETO QUE LE HACEN A SAVIOLA LOS DIRIGENTES Y TECNICO DEL BARÇA, DONDE EL DELANTERO CON MAS GOL ESTABA EN EL BANCO, MIENTRAS UN MEDIOCRE RONALDINHO , GORDO, LENTO Y PECHOFRIO ERA TITULAR LOS 90 MINUTOS.

Chupala Higuain.
Con los quilombos que tenemos nosotros te preocupa lo que dicen o dejan de decir de un flaco que jugo 20 partidos en la primera de River y de un 5 homosexual.
Naaaa, que se maten todos

jaja ese pecho el mejor?? yo creo q esta muy por abajo de messi, aguero, tevez, messi, crespo, saviola, milito por nombrar algunos…

jaja ese pecho el mejor?? yo creo q esta muy por abajo de messi, aguero, tevez, messi, crespo, saviola, milito por nombrar algunos…

AGÜERO ???
NO HIZO NADA EN ESPAÑA TODAVIA, ESTA MUY FLOJO; APARTE NO JUGÓ EN RIVER DONDE SE SIENTE LA PRESION.

MESSI ES MEDIAPUNTA.

EL CAMPEON FUE HIGUAIN.

GAGO NI LA VIO…

AGÜERO ???
NO HIZO NADA EN ESPAÑA TODAVIA, ESTA MUY FLOJO; APARTE NO JUGÓ EN RIVER DONDE SE SIENTE LA PRESION.

MESSI ES MEDIAPUNTA.

EL CAMPEON FUE HIGUAIN.

GAGO NI LA VIO…
[/QUOTE]

Lo al pedo que estas…

Yo lo banco a Higuain, y realmente me enorgullece que esté triunfando en el club mas poderoso del mundo.

Hacete hincha del madrid entonces… Poderoso la garcha.

Por más que te pese, el mejor delantero de la actualidad, si no querés contar a Messi, es Carlos Alberto Tevez…

Hacete hincha del madrid entonces… Poderoso la garcha
[/QUOTE]

??

Vos no sos quien para decirme de que club ser hincha. Y mal que te pese, el Real es el club más importante del mundo.

Simplemernte :lol: :lol: :lol:

Hacete hincha del madrid entonces… Poderoso la garcha
[/QUOTE]

??

Vos no sos quien para decirme de que club ser hincha. Y mal que te pese, el Real es el club más importante del mundo
[/QUOTE]

Para vos. Para mi River es el mas grande e importante. Asi que higuain, su papa, su hermano y cago se pueden ir a la mierda con mijhatovick y valdano.

Hacete hincha del madrid entonces… Poderoso la garcha
[/QUOTE]

??

Vos no sos quien para decirme de que club ser hincha. Y mal que te pese, el Real es el club más importante del mundo
[/QUOTE]

Para vos. Para mi River es el mas grande e importante. Asi que higuain, su papa, su hermano y cago se pueden ir a la mierda con mijhatovick y valdano
[/QUOTE]

Pareces un nene diciendo:

“mi papi es el mejor papa del mundo”

Hacete hincha del madrid entonces… Poderoso la garcha
[/QUOTE]

??

Vos no sos quien para decirme de que club ser hincha. Y mal que te pese, el Real es el club más importante del mundo
[/QUOTE]

Para vos. Para mi River es el mas grande e importante. Asi que higuain, su papa, su hermano y cago se pueden ir a la mierda con mijhatovick y valdano
[/QUOTE]

Pareces un nene diciendo:

"mi papi es el mejor papa del mundo
[/QUOTE]

Mi club si.

Hacete hincha del madrid entonces… Poderoso la garcha
[/QUOTE]

??

Vos no sos quien para decirme de que club ser hincha. Y mal que te pese, el Real es el club más importante del mundo
[/QUOTE]

Para vos. Para mi River es el mas grande e importante. Asi que higuain, su papa, su hermano y cago se pueden ir a la mierda con mijhatovick y valdano
[/QUOTE]

Pareces un nene diciendo:

"mi papi es el mejor papa del mundo
[/QUOTE]

Mi club si
[/QUOTE]

Y yo no juego al futbol en el Madrid, juego en mi club.
No juego al tenis en el madrid, juego en mi club.
No voy a ver al madrid, voy a ver a mi club.
Y no me gusta el bernabeu. Me gusta mi club.

Y me cago en higuain que ademas no es el mejor ni en pedo.

:roll:

Que chabón…

y SI TE FIJAS EN LA LISTA, EL BORRACHO DE TONY EL GORDO NO LO CONVOCO A SAVIOLA. ESO SI ME PARECE GRAVE. NO HIGUAIN QUE NO EXISTE.

Higuian que la chupe, el mejor es Saviola

Igual el Madrid es el mas grande, tanto en títulos como en finanzas… No hay nada que se le asemeje…