AYUDA! ENTRADAS SAN LORENZO-RIVER PLATE

[SIZE=2]QUIERO IR A VER A RIVER CUESTE LO QUE CUESTE POR ESO LES QUERIA PREGUNTAR:
NO VAN A VENDER PLATEAS EN LA CANCHA DE SAN LORENZO? PORQUE NO SOY SOCIO Y NO TENGO ENTRADAS.:cry:
SI ALGUIEN YA TIENE UNA POPULAR O UNA PLATEA DE MAS O NO PUEDE IR POR FAVOR QUE ME LA VENDA!! ANDO DESESPERADO Y NO PUEDO CONSEGUIR UNA PUTA ENTRADA PARA IR A VER AL CAMPEON EN ESA CANCHA DE MIERDA! :cry::cry:

muchas GRACIAS.

si alguien me la quiere vender mi email es riverplate_22_5@hotmail.com
[/SIZE]

[SIZE=2]QUIERO IR A VER A RIVER CUESTE LO QUE CUESTE POR ESO LES QUERIA PREGUNTAR:
NO VAN A VENDER PLATEAS EN LA CANCHA DE SAN LORENZO? PORQUE NO SOY SOCIO Y NO TENGO ENTRADAS.:cry:
SI ALGUIEN YA TIENE UNA POPULAR O UNA PLATEA DE MAS O NO PUEDE IR POR FAVOR QUE ME LA VENDA!! ANDO DESESPERADO Y NO PUEDO CONSEGUIR UNA PUTA ENTRADA PARA IR A VER AL CAMPEON EN ESA CANCHA DE MIERDA! :cry::cry:

muchas GRACIAS.

si alguien me la quiere vender mi email es riverplate_22_5@hotmail.com
[/SIZE]

fijate si venden por mercadolibre el otro dia un amigo consiguio entradas por ahi
eso si te van a salir caras (compró una popular a $80)

No se venden entradas por ventanilla.

mira ahi tenes un link fijate nose

Edito: No se permite en el foro la reventa, ni nada lo que tenga q ver con ella.

no te prometo nada, pero creo qe te consigo una platea, 80$ tengo qe ver nose todavia

EDITO: si la vendes, q sea a su precio original. Anda a lucrar a otro lado.

No fomentemos la reventa no hay que darle de comer a esas lacras que lucran con River.

no te confirmo nada pero capas pueda sacar una popular extra.

que te voy a dar por lo que me cuesta sacarla a mi $27-

Acabo de conseguir una popu, llame por las dudas y se ve que sacaron un remanente, te deban las dos opciones, 1 y 2.

yo tambien quiero una popu :frowning:

kissero a mi me sale el remo hasta alla 20 pesos, no es me interesa lucra cn river.
xq es una pasion para mi. :slight_smile:

Los qe no tienen popus que vayan igual a los locales de ticketeck, porqe hai gente qe reserva i no las va a buscar, i esas se las venden a los qe no las reservaron, yo ya tengo entrada por suerte, pero si no tuviese me la jugaria i haria eso
nose, es un consejo

Vos igual tenes que venir para retirar tu entrada no?