BOCA LA CONCHA DE TU MADRE!!!!!!

Gracias a Dios en este foro son todos bastante centrados, una puteada aca me parece bastante del folclore, lo mismo que las canciones. La violencia esta instalada y muchos de los que cantan e insultan no se pelearian (de ambos bandos) No pasa por ahi, esto es una descarga, es en “joda”. Tomemoslo con soda porque asi debe ser, si entro al foro de boca y ponen puteadas para nosotros me parece lo mas normal del mundo y no creo que haga que la violencia crezca.

te falto la posdata!!!:evil::evil::evil::
BOCA LA CONCHA DE TU MADRE!!!

LA HERMANA REVOLEA LA CARTERA, LA VIEJA CHUPA PIJAS POR AHÍ

jaaaaaaaaaaaa

LA QUE DEJA LA VIDA POR ALENTARTE, LA QUE NO NECESITA NINGUN PARLANTE
BOCA VIGILANTEEEEEEEEEEE

SON DE BOLIVIA Y PARAGUAY !!!

LA VIOLENCIA SE VA A TERMINAR; PERO A BOCA LO VAMO A MATAR :slight_smile:

Si si si…la concha de tu madre vostero

YO AVECES ME PREGUNTO CHE NEGRO SUCIO SI TE BAÑAS

VOKA QUE ASCO TE TENGOOO

Boca que Asco te tengo…

E “boquitaaa” “boquitaa” eeee boquita y LACONMCHAAA DE TUHERMANAAAA NEGRO INMUNDO, EL DOMINGO PELO LA GALLINA EN LA POPU Y TE MEO TODA LA CABEZA A VER SI TE BAÑAS CON MI ORINA :mrgreen:

LAVATE EL CULO CON AGUARRAS!!!

BOCA QUE ASCO TE TENGO!!! LAVATE EL CULO CON AGUAAAAARRAAAAAASS!!!

BOCA TE ODIO BASURA! TE TENGO ASCO, ASCOOOO!!!
LA CONCHA DE TU PUTA MADRE Y LA RECALCADA CONCHA DEL HIJO DE MIL PUTA QUE ALGUNA VES TE FUNDO, ESCORIA!

TE ODIO CON TODAS LAS FUERZAS DE MI ALMA, TE QUIERO GANAR SIEMPRE HUMILLANDOTE Y ROMPIENDOTE BIEN EL ANO.
GRITARTE LOS GOLES EN LA CARA ES LO QUE MAS DESEO, INFELIZ!

SIGAN GRITANDO LOS GOLES DE LOS QUE JUEGAN CONTRA RIVER, YO VOY A GRITAR LOS GOLES DE RIVER UNICAMENTE, TODA MI VIDA Y LOS QUE TE HAGAMOS TE LOS GRITO TRIPLE, CONCHUDO!

[SIZE=6]MUERANSE!!! MUERANNN MUEEEEERAAAAAAANNN!!! [/SIZE]

otro tema viejo muy, muy bueno!!! :lol:

//youtu.be/cZp6BixkwI4&feature=related

EN EL BARRIO DE LA BOCA VIVEN TODOS BOLIVIANOS…
QUE CAGAN EN LA VEREDA Y SE LIMPIAN CON LA MANO…
EL SABADO EN LA BAILANTE SE VAN A PONER EN PEDO…
Y SE VAN DE VACACIONES A LAS PLAYAS DEL RIACHUELO…

:lol::lol::lol::lol::lol:

" SOLO LE PIDO A DIOSSSS , QUE SE MUERAN TODOS LOS BOSTEROSSS, QUE SE MUERANNNNNNNNNNNNNNNN PARA SIEMPREEEEEEEEEEEEE, PARA TODA LA ALEGRIA DE LA GENTEEEEEEEEEEEEEE"

no se entendio bien cris, me parece a mi o sentis cierta simpatia por el cuadro azul y orin???:lol:

//youtu.be/ho0D_dGZGSg

GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL
GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL
GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL
LA PUTA QUE TE PARIO GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL!!!

A todos los que siempre se quejan/quejamos de que cantamos contra boca demasiado, no tenemos excusa esta fecha…ya empezamos ya empezamos DALE DALEEEEE

TEQUE TEEEEEQUE TOCA TOCA, ESTA HINCHAAADA ESTA RE LOCAAAAAAAA…